Чистая маркиза - залог хорошего настроения!

Безусловно, погодные условия в нашей климатической зоне оставляют желать лучшего. Дождь, снег, пыль - все это негативно сказывается на поверхности маркиз, которые со временем теряют свой первоначальный лоск.

Безусловно, погодные условия в нашей климатической зоне оставляют желать лучшего. Дождь, снег, пыль - все это негативно сказывается на поверхности маркиз, которые со временем теряют свой первоначальный лоск. Однако в этом нет ничего сверхъестественного.

Маркиза, как и любой предмет, требует ухода и определенной заботы. Мы с удовольствием занимаемся как мойкой, так и ответственным хранением Ваших маркиз на своих производственных площадях.

В зависимости от объекта, мы сможем предложить Вам мойку маркиз как по месту, так и у себя на производстве. Мы рекомендуем проводить мойку маркиз хотя бы один раз в три месяца.

Покрытие ткани позволяет производить подобный уход за маркизой и чаще. Безусловно, весьма наивно надеяться на то, что Ваша маркиза будет чистой в течение всего срока эксплуатации, поэтому каждый владелец маркизы должен для себя решить самостоятельно, насколько часто он будет за ней ухаживать, продлевая после каждой мойки срок её товарного вида. К этому процессу стоит отнестись так же, как, например, к мойке автомобиля или чистке обуви. Безусловно, бережное и заботливое отношение к маркизам положительно отразится на Вашем деле!