Выдвижные маркизы на приусадебном участке

Мы часто обращаем внимание на выдвижные маркизы в городских условиях. Они являются основой летних пристенных и отдельностоящих кафе, защищают витрины от попадания солнечных лучей и легкого дождя.

Мы часто обращаем внимание на выдвижные маркизы в городских условиях. Они являются основой летних пристенных и отдельностоящих кафе, защищают витрины от попадания солнечных лучей и легкого дождя. 

Находясь под ними, мы чувствуем уют и некую защищенность от окружающей среды.

Безусловно, желание испытать эти чувства не оставляют нас и на приусадебном участке. Когда мы выбираемся из загазованного города куда-нибудь на лужайку перед домом или деревянную террасу, нам хочется посидеть за столом, насладиться обедом или ужином в приятной компании и уютной обстановке.

Именно это желание движет все большим и большим количеством людей, приобретающих маркизы в свои загородные владения. Простота линий выдвижной маркизы, её высококачественные европейские комплектующие и многочисленные цветовые решения ткани абсолютно точно украсят любой дом независимо от выбранной Вами архитектуры. Это может быть сдержанность однотонных цветов, подходящих в цвет крыши или отделки стен или же создающие игривое настроение полосатые расцветки. Удобство в эксплуатации, всегда будет радовать Вас и Ваших близких. Стандартно маркиза укомплектована ручным механизмом управления. Вращая рукоятку управления, Вы сможете собрать и разобрать маркизу в течение нескольких минут.

Для удобства мы предлагаем укомплектовать маркизу электродвигателем и пультом дистанционного управления. Защитить Вашу маркизу от пагубного воздействия внезапного порывистого ветра (от 10 м/с) в этом случае поможет датчик ветра, который самостоятельно отслеживает скорость ветра и даёт команду электродвигателю на сворачивание маркизы во избежание поломки раздвижного механизма. Современные технологии позволяют усовершенствовать с течением времени Вашу маркизу. Всегда можно дополнить её и электродвигателем, и всевозможными датчиками, и инфракрасными обогревателями, каждый раз радуя себя и удивляя соседей. Надеемся, время, проведённое под нашими маркизами, будет самым заветным в весенне-летний период года, когда Вы в окружении природы сможете побыть наедине с собой, своими мыслями.