Перетяжка маркизы

Через несколько лет эксплуатации маркизы довольно часто утрачивают эстетически привлекательный внешний вид или попросту становятся неактуальными.
Но выбрасывать такие навесы совсем не обязательно – надо лишь их перетянуть, для чего полотно с ламбрекеном полностью нужно заменить на новые.

маркиза до перетяжкимаркиза после перетяжки

Корзинная маркиза прямоугольного исполнения до и после перетяжки

Есть множество причин для обновления ткани на маркизе. Перечислим пять самых распространенных:

  • заметные загрязнения и потеря ощущения новизны;
  • существенные механические повреждения, не подлежащие устранению;
  • выгорание под воздействием ультрафиолетовых лучей;
  • необходимость в редизайне экстерьера заведения, например, по причине ребрендинга компании, когда меняется логотип, а также выбираются другие корпоративные цвета и шрифты;
  • навесы достались при аренде или покупке помещения, но ткань не отвечает вашим требованиям по любой из вышеперечисленных причин.

маркиза до перетяжкимаркиза после перетяжки

Выдвижная маркиза до и после перетяжки

Мы профессионально занимаемся перетяжкой маркиз любой степени сложности и готовы заменить ткань удобным для вас способом.
Выбирайте:

  • замена на вашем объекте – наш специалист снимет точные мерки со старого полотна, по образцам согласует с вами ткань на замену, составит техническое задание для производства, где полностью подготовят новое полотно, а затем бригада монтажников без демонтажа самой маркизы снимет старый тент и установит новый;
  • перетяжка на нашем производстве – сначала монтажники демонтируют вашу маркизу для доставки на производство, где по меркам раскроят и сошьют новый тент на замену старому, после чего обновленный навес привезут назад и установят на прежнее место.